Летние слеты Летние слеты 2015 на берегу р.Исеть.


Дорогие друзья!

Дети, подростки, молодеж и родители. Мы рады видеть вас на каждом из наших слетов, на каждой из наших встреч.

Каждый год становится все более и более насыщенным на общение и сотрудничество.

И в 2015 году, этим летом мы хотим встретиться с каждым из вас на территории Свердловской области, Каменского района, на берегу живописной реки Исеть.

Условия палаточного городка с каждым годом приобретают все более комфортные условия. Надеемся, что этот год оставит в вашей памяти неизгладимые впечатления.

А подробности о каждой смене, а так же сроки и стоимость взноса вы можете узнать, изучив информацию по ссылкам в левом столбике.

Как проехать:

Итак самое главное: координаты лагеря: N56.42715:E61.70446

Теперь подробности от Елены :) на собственном опыте:)

"В общем до лагеря можно с Челябинска доехать двумя путями - через Багаряк, либо через Щелкун. Через Багаряк вроде-как покороче километров на 30-50. Но дорога убитая в ноль. Так что очень рекомендую ехать всё-таки через Щелкун. Описываю маршрут:

1. Едем по трассе Челябинск-Екатеринбург. Не доезжая до Екб 68 км, будет указатель на "Щелкун-6км". Сворачиваем туда.

2. Проезжаем поворот (будет слева) на пос. Лукоморье. На Т-образном перекрёстке поворачиваем налево.

3. Въезжаем в Щелкун, ориентир - перед киоском "Огонёк" направо

4. Проезжаем Аверино

5. Заезжаем в Абрамовское

6. На перекрестке -поворот направо на второстепенную дорогу, ехать по Абрамовскому, желательно спросить как выехать на Сосновскую). Еще есть вариант доехать до церкви с голубой крышей и после нее повернуть направо! дорога на этом участке не очень. До лагеря еще примерно 20 км)

7. Проезжаем Сосновскую.

8. Проезжаем Маменское

9. Проезжаем Исетское (возможно стоит полиция ехать по знакам)

10. На перекрестке - поворачиваем направо (на Часовую)

11. Проезжаем Часовую

12. Проезжаем Покровку

13. На кольце - первый съезд направо (по указателям Каменск-Уральский Челябинск, Курган) через 3км. будет съезд с дороги направо.

15. Ехать примерно 1.5 км прямо по просёлочной дороге, выезжаем на улицу Свердлова , как только закончится последний дом, по насыпной дороге прямо!

Общий путь от поворота с трассы до лагеря - примерно 75 км.

Из Екатеринбурга

Едем по Тюменскому тракту, сворачиваем направо по указателю Каменск-Уральский и следуем примерно 60 км через сёла: доезжаем до села Покровское, там будет первый светофор- это знак, что нужно приготовится. После этого будет деревня Малое Белоносова, далее кольцевое движение первый съезд по указателям Каменск Уральский Челябинск Курган, через 3 км съезд направо по дополнительной полосе ну потом: Ехать примерно 1.5 км прямо по просёлочной дороге, выезжаем на улицу Свердлова, как только закончится последний дом, по насыпной дороге прямо!"