капля-неба
РАЗВИВАЮЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "GoPro"!


Всем участникам будет необходимо выбрать одно из 6 направлений:

1.Английский язык
- Преподают: практикующий переводчик София Шарандина- больше подходит для начального уровня, но открыты для всех желающих! Ты узнаешь как не отвлекаться от изучения английского, как понять логику этого языка и полюбить его навсегда.
Домой ты вернешься с кучей новых слов, фраз (конечно, если будешь стараться) и полезными ресурсами для дальнейшего изучения языка.

2. Прикладная психология
- Преподают: коуч, тренер, психолог Александра Глактионова, Татьяна Шимановская - Если ты хочешь быть успешным человеком, то должен уметь ставить правильные цели и достигать их, мы дадим тебе пошаговый план, как этого достичь.
А также рассмотрим как жить осознанной и счастливой жизнью, домой ты должен вернуться с пониманием того кто ты и для чего живешь.

3. Наставничество. Лидерский спецкурс
- Преподают: Психолог, наставник с многолетним опытом Алена Калугина; Инженер, наставник, директор следопытской смены Иван Таскин - Курс для практикующих наставников и тех, кто хочет развивать свои лидерские качества и применять их в лагерном служении.
Ты получишь глубокую и разностороннюю лидерскую прокачку и сможешь взять новый уровень в развитии своего служения.

4. Медиа сфера
- Преподают: опытный видео монтажер, специалист по Motion дизайну Барсов Константин; бывший работник «РЖД» ныне фрилансер на стоках Таскин Олег - расскажут, что такое Motion Дизайн, как работать в программах After Effects и Adobe Premiere, а также как при помощи этих знаний научиться зарабатывать на стоках.

5. Молодой предприниматель
- Преподают: успешный бизнесмен Бутов Сергей (г. Москва); владелица компании здорового питания Бородеева Мария (г. Екатеринбург); владелица частной музыкальной школы—студии Шестакова Виктория (г. Воронеж) - поделятся опытом и расскажут как открыть свое дело, управление финансами, работа с рекламой, кейсы, как найти свое дело, пошаговая инструкция по применению.

6. Молодой служитель
- Преподают: Духовные наставники Шестаков Игорь (г. Воронеж), Скрипников Евгений (г. Ростов на Дону), Волобоев Юрий (г. Магнитогорск) - расскажут о том как с помощью понимания себя служить другим, как вести команду, быть лидером среди молодежи, а также ответят на разные волнующие вопросы.



В этом году она пройдет в Челябинской обл. пос. Каштак с 3 по 8 января!
Стоимость участия 4500 + дорога


Регистрация
👉 На странице РЕГИСТРАЦИИ
👉 В группе в ВК РЕГИСТРАЦИИ

⚠ Внимание ⚠


☝ Для окончания регистрации необходимо перечислить аванс

💳 Сколько?

- 1 000 рублей


💳 Куда?

- На карточку Сбербанка 4276 7200 2946 7836 (Иван Александрович Т.)


💳 Как поймут, что это ты?

- В комментарии обязательно указать букву «К» и через пробел фамилию и инициалы. Например: «К ИвановИИ».


💳 Что потом?

- Подтверждения окончания регистрации будут размещаться здесь


💳 В случае отказа от участия сумма аванса не возвращается!

🌟 До встречи на конференции! 🌟